BEC Higher: общая информация для кандидатов, образец теста + аудио

BEC Higher

«Мы используем сертификаты BEC в качестве эталона для оценки уровня владения английским языком наших сотрудников и кандидатов, которые обращаются на должность в Canon».

César López Díaz

Canon

Тем, кому деловой английский нужен для ведения успешного бизнеса и продвижения по карьерной лестнице, обязательно знакомо словосочетание Business english certificate или BEC. Работодателю наличие у вас сертификата BEC Higher говорит более чем о многом. Уровень C1 — это свободное владение иностранным языком, относительно кембриджских сертификатов BEC, это означает свободное владение деловым английским, что в свою очередь, безусловно, открывает перед его обладателем очень большие карьерные перспективы. Сдать экзамен на получение сертификата BEC Higher можно в авторизованных центрах по всей России. А вот готовиться к успешной сдаче можно тем, кто прошел обучение или обучается на уровне Advanced.

Что касается подготовки, то здесь стоит выбрать наиболее подходящий для себя вариант: это могут быть курсы, но тогда желательно выбирать такие, что ориентированы именно на подготовку к этому экзамену; это может быть и самоподготовка по специальным книгам и учебникам, благо выбирать есть из чего; так же это может быть новый вид подготовки с помощью skype.

Полную информацию об экзамене и получении сертификата Business english certificate (BEC) можно посмотреть по этой ссылке. Для вашего удобства мы разделили всю необходимую информацию и образцы теста по уровням:

Официальные материалы для подготовки к сдаче BEC Higher:

учебники для подготовки к BEC

Business english. Лексика по теме: управление человеческими ресурсами. (Часть 3)

Материалы к уроку английского языка по теме Vacation

Книга “Ярмарка тщеславия” или Vanity Fair на английском

Подготовка к TOEFL: на какие учебники стоит обратить внимание

Изучение английского языка в США

Желаем хорошего путешествия на американском и британском варианте английского

Онлайн школа английского языка English Tochka: как научиться свободно говорить за 2 месяца

Где лучше учить английский онлайн?