Материалы к уроку английского языка по теме Vacation

vacation
Inyaz-school.ru

Материалы к уроку английского языка, которые идут в комплекте к стандартным учебникам (часто даже этого нет) обычно довольно скучные, типичные и учащиеся редко выполняют их с удовольствием. Основная же задача преподавателя — заинтересовать. Именно в этом, наш языковой портал и хочет вам помочь, дорогой учитель и репетитор. Кроме этого, давая стандартные  задания на дом, вы понимаете, что многие не делают их самостоятельно а пользуются уже готовыми ответами из решебников, которые найти сейчас не проблема. Сегодня мы знакомим вас с отличным вариантом материалов к уроку английского языка по теме vacation. Правильное употребление этого слова и слова holidays вы можете посмотреть здесь.

Материалы к уроку английского языка
Inyaz-school.ru

Итак, что мы для вас подготовили? Комплект из 7 уникальных заданий с ответами и рекомендациями для учителя на английском языке.

Вы можете использовать эти учебные материалы и на уроке, так как часть заданий рассчитана на работу с партнером, и для заданий на дом, а так же в качестве контрольной или проверочной работы по английскому. Сложно сказать на какой уровень и класс рассчитаны наши задания, так как все чаще общаясь с учителями из разных школ мы заметили, что уровни подготовки сильно отличаются. Так же эти материалы  к уроку английского языка можно использовать и в университете, на первом курсе. Сами задания разные: и на знание вокабуляра, и диалоги, где нужно вставить пропущенные слова из предложенных, написание ответов на вопросы, маленькая викторина на знание некоторых всемирно-известных достопримечательностей.

Материалы к уроку английского языка
Inyaz-school.ru

В общем, скачивайте, смотрите и если будут вопросы пишите. Мы обязательно ответим!

Скачать материалы к уроку английского языка по теме Vacation

Устное упражнение по английскому языку на тему Shopping

Перевод и глобализация

WH questions exercises на время Present Simple