Подходят ли уроки английского языка онлайн для начинающих?

уроки английского языка онлайн для начинающих
Inyaz-school.ru

Все больше и больше студентов предпочитают брать уроки английского языка онлайн в силу ряда различных причин, включая более гибкий график занятий и большую доступность для студентов, которые не имеют хороших школ иностранных языков или лингвистических университетов в своем городе. Но подходят ли уроки английского языка онлайн для начинающих?

Есть два вида новичков: истинные начинающие и те, кто уже имеет некоторые знания по английскому языку, но чей уровень так и остался ниже среднего.
На самом деле в эту категорию попадает большинство, так как у многих после школы так и остается лишь примерное представление об английском языке. Тем, кто не имеет абсолютно никакого представления об английском языке, нужны учителя, которые говорят на своем родном языке (русском), потому что начинать изучение языка с нуля и носителями английского для них будет гораздо сложнее и вряд ли эффективнее.

Для тех, кто уже немного владеет азами английского языка, но никогда не делал прогресс и не достигал более высокого уровня, английский по скайпу (например — online-teacher.ru/english-skype) является прекрасным способом улучшить свой английский язык по всем пунктам от говорения до грамматики. Большинство учащихся на этом уровне имеют проблемы с устной речью, им нужно больше разговорной практики, чем навыков чтения или письма.

уроки-английского-языка-онлайн-для-начинающих
Inyaz-school.ru

Уроки английского языка онлайн для начинающих организованы совсем по-другому, нежели уроки для более продвинутых студентов. Для новичков уроки более структурированы и должны включать в себя больше повторений. Но, опять-таки главное внимание при дистанционном изучении английского уделяется общению, устной практике на разные темы, и отработке грамматики.

Произношение вообще очень важно для начинающих, и как правило, из-за большого количества учеников в каждом классе, большинство так и не успевают овладеть этим навыком в школе/университете. Занятие же с преподавателем по скайпу, это как с репетитором, все внимание — только одному ученику. Таким образом, отвечая на вопрос «подходят ли уроки английского языка онлайн для начинающих?», мой ответ такой: новички могут сделать очень хороший прогресс в процессе обучения, особенно можно улучшить свои разговорные навыки.

Если вы задумыватесь о получении высшего образования с помощью Интернета, то прочитайте статью Плюсы и минусы дистанционного обучения.

Зачем мы все учим английский язык

Курсы английского языка по скайпу — возможность открыть двери в новый мир

Как самостоятельно выучить иностранный язык: эффективные способы

5 лучших студенческих городов Великобритании

Образование в Новой Зеландии: школы

С какого возраста учить английский: советы и рекомендации родителям

Как сделать перевод документов: полезные советы

Учим иностранный язык с помощью песен. Это весело, легко и приятно!