Задания по английскому для групповой работы At the Salon

Задания по английскому для групповой работы At the Salon

Задания по английскому для групповой работы At the Salon ориентированы на самый широкий круг изучающих английский язык. Поскольку одна из самых главных целей изучения английского языка — это умение использовать его на практике в различных бытовых ситуациях, то данное задание придется очень кстати. Поскольку большая часть упражнений из этого комплекта заданий требует групповой работы и групповой активности, то самое верное будет использовать их на занятиях в школе иностранных языков, и на дополнительных (факультативных) уроках английского. Выбирая для себя курсы английского языка, обращайте внимание на отзывы тех, кто там уже занимался. Где и как учить английский язык решать только вам, но мнение тех, кто имеет конкретный фактический опыт может вам пригодиться.

Задания по английскому для групповой работы At the Salon расширяют и обогащают словарный запас, улучшают разговорную речь, позволяют подготовить учащихся (студентов) к реальному общению в салоне красоты или парикмахерской за рубежом. Часть заданий выполняется в парах, некоторые идеальны для групп. Естественно, убедитесь, что с лексикой ваши студенты знакомы, возможно дать ее немного заранее, чтобы она была им хоть как-то знакома. Ответы как обычно прилагаются к заданиям.

Уровень: Lower-Intermediate

Цель: Разговорная практика.

Лексика: Haircut и все, что с этим связано.

Время выполнения: 45 минут и выше.

Скачать задания по английскому для групповой работы At the Salon можно здесь.

Задания в основном на общение по ролям. Практическая ценность — очевидна.

ЕГЭ по английскому языку 2013: КИМы, и другая полезная информация

Эксклюзивные present simple упражнения с ответами

Интересная игра на Present Simple для изучения английского

Интересный vocabularty english test с ответами (places in the city)