Задания по английскому: The Mona Lisa

Задания по английскому The Mona Lisa

Можно спорить на тему того, что важнее изучать в школе и что больше понадобится в жизни: общие знания или конкретные, точные науки или развитый художественный вкус. Но вряд ли вы не согласитесь с тем, что есть вещи, которые должен знать каждый, которые составляют фундамент личности, широко образованной и культурной. В большинстве случаев, говоря о культуре, мы имеем ввиду литературное, архитектурное и художественное. Как показывает практика, с людьми ориентированными на положительное отношение к культуре всегда интересно и плодотворно общаться. А что может быть чудеснее, чем поговорить на все эти важные тему на уроке английского языка. Можно подойти к вопросу творчески и попросить написать эссе на английском языке на эту тему, но не в обязательном порядке, а в качестве дополнительной возможности получить высокую оценку.
Сегодня мы предлагаем вам интересные и имеющие высокую практическую ценность задания по английскому на тему The Mona Lisa. Если ваши ученики были в Лувре, можете попросить их рассказать свои впечатления. Явным плюсом этих заданий по английскому является то, что они рассчитаны на самый широкий уровень учащихся. Текст и задания не сложные, но интересные.

Задания по английскому The Mona Lisa

Цель задания по английскому The Mona Lisa: Правильное чтение, пополнение словарного запаса, и разговорная речь, дискуссии.

Уровень: от Elementary до Pre IntTime.

Длительность: примерно 40-45 минут.

Описание: Эти задания по английскому, являются отличным способом для создания уверенности в использовании Past Simple Passive вашими студентами.

Задания по английскому The Mona Lisa

Ответы и комментарии, как всегда на последних страницах.

Скачать задания по английскому: The Mona Lisa бесплатно.

Интересное задание по английскому языку для занятий в парах

Present perfect continuous упражнения — My Cup of Tea (UK)

Упражнения на past simple: Business review и review

BEC Preliminary: образец теста, общая информация об экзамене