Гавайский остров Kauai — любимец голливудских режиссеров

Kauai HawaiiАмерика прекрасна, величественна и разнообразна. Знаете, почему американцы очень редко ездят отдыхать за границу? На территории Соединенных Штатов Америки  есть практически все, что только можно пожелать увидеть. Горы, пустыни, океанские пляжи, города вроде Лас-Вегаса, Голливуда и Нью-Йорка. Великое множество музеев и заповедных парков. Повезло им и с рекреационной зоной — Гавайскими островами.

Остров Kauai — с точки зрения возраста, является старейшим из основных Гавайских островов. Его возраст более  6 миллионов лет. С площадью в 1,456.4 км 2, он так же является четвертым по величине из главных островов Гавайского архипелага. Kauai так же известен, как Garden Isle, или «Остров-Сад», из-за обилия на территории острова самой разной растительности. Климат на острове очень влажный, особенно возле горы Waiʻaleʻale. Kauai является любимым местом голливудских режиссеров, впрочем, как и ряд других островов Гавайского архипелага.  На этом острове, например, проходили съёмки культового для многих поколений фильма «Парк Юрского периода: Затерянный мир».

Безусловно, если есть возможность, находясь в Америке стоит посетить Гавайские острова. Именно там можно почувствовать, что такое «райский остров», а так же что такое «древний остров». Именно там можно проникнуться настроением Робинзона. И наверное, только в таких местах на Земле, можно создать фотографии столь удивительных и захватывающих пейзажей и панорам. Для всех, кто увлекается фотографией, это поистине райское место, предоставляющее безграничный простор для творчества. Кстати, если вы изучаете английский язык, и владеете навыками работы в графическом редакторе Adobe Photoshop, то у вас есть уникальная возможность получить сертификат, пройдя тест по фотошопу на английском языке. Кто бы что ни говорил, а различного рода сертификаты, удостоверения, и дипломы сегодня иногда очень сильно пригождаются. Так почему бы этим не воспользоваться?

А теперь, давайте насладимся этими величественными пейзажами, так часто показываемыми в голливудских кинофильмах…

Американская система высшего образования: специфика и особенности

Короткометражный фильм о Нью-Йорке

Американские тесты SAT и ACT: аналог ЕГЭ в России?

Американская культура: бумажные пакеты

Американская контрольная работа по английскому языку для 8 класса

Американская модель образования: быть или не быть?

Лас-Вегас — самый азартный город Америки

Американская школа, или как воспитать в ребенке Личность