Интересный vocabularty english test с ответами (places in the city)

english test
Inyaz-school.ru

Время от времени каждому преподавателю хочется немного разнообразить классическую школьную программу по английскому языку. Так уж получается, что даже интересные задания из учебников зачастую школьники выполняют с неохотой. Для таких случаев, на нашем языковом портале существует прекрасный раздел с уникальными интересными заданиями по самым разным темам, и прекрасными english tests.

На протяжении многих лет тесты по английскому языку остаются одной из самых распространенных форм для выявления и оценки языковых навыков учащихся. Сама форма тестирования пришла в Россию из США, и прижилась очень успешно. Тесты по английскому языку экономят гораздо больше времени, чем другие виды проверочных работ. Единственное, что нельзя сделать с помощью тестов, так это выявить творческий уровень, но для этого существуют другие виды заданий по английскому языку.

Сегодня мы добавили новый english test «Places in the city» на знание несложной повседневной лексики, связанной с местами в городе. Эти слова очень нужны в повседневном общении и они всем известны: bank, post office, clothes shop, library, bakery и многие другие. Всего в задании 10 городских мест, и ученикам нужно написать какое место связано со словами в колонках, а так же найти лишнее слово. Мы предлагаем вам 2 варианта работы с этим заданием. Первый вариант — это самостоятельная работа в классе на оценку. И второй вариант — это домашняя работа, или работа в классе всем вместе. Для вашего удобства на листке с этим english test  Places in the city есть поле для имени учащегося.

english test
Inyaz-school.ru

Ответы к этому english test Places in the city есть в архиве для скачивания, в отдельном pdf файле.

Скачать vocabularty english test с ответами

Частные школы Англии: Bradfield College

Можно ли, говоря о неодушевленном предмете, использовать личные местоимения He или She?

Почему недопустимо говорить Москва-сити?

Американская контрольная работа по английскому языку для 8 класса

Изучение английского на Мальте

Business english certificate (BEC)

Перевод с британского английского на американский: что нужно помнить