Материал для репетиторов английского языка: уровень Pre-Intermediate

Материал для репетиторов английского языка Pre-Intermediate+.

У репетитора английского языка, в отличии от преподавателя на курсах, есть возможность самому выбирать программу занятий и сами задания. Но если вы репетитор английского, работающий по skype, то вам приходится более трудно при выборе заданий, ведь нужно учитывать специфику дистанционного преподавания. Материал для репетиторов английского языка, который мы подготовили для вас сегодня, называется — The Psychology of Supermarkets. Для вас подготовлены два варианта: полная версия и версия без ответов. Один вариант остается вам, а второй вы отправляете на почту своему студенту. Чтение, обсуждение и другую работу над этим заданием, вы можете проводить в режиме онлайн.

Итак, что находится в заданиях? 6 упражнений на чтение, обсуждение, и грамматику. Все задания рассчитаны на уровень Lower-Intermediate и выше.

Тема: The Psychology of Supermarkets
Цель: Чтение и обсуждение
Уровень: Pre-Intermediate+
Время: примерно 60 минут
Описание заданий:

Почему мы делаем покупки в супермаркетах? Цена и удобство две основные причины, но не единственные. Этот рабочий лист поможет понять некоторые психологические тактики, которые используют супер и гипермаркеты, чтобы заставить нас потратить как можно больше. Тема актуальная и отлично подходит для практики повседневной лексики.

материал для репетиторов английского языка

Попробовать современные технологии в обучении можно с помощью сервиса изучения английского языка онлайн — LinguaLeo. Огромный выбор бесплатного и платного (но очень доступного) интересного образовательного контента. Обзор сервиса LinguaLeo можно почитать вот здесь.

Так же читайте:

Интересная контрольная по английскому языку «Culture shock»

Интересные задания по английскому языку по теме Merry Christmas

Learning English: задание для уровня Intermediate

Кроссворд по английскому языку Сhristmas crossword с ответами

Американский тест на знание и понимание английского языка

Американские тесты SAT и ACT: аналог ЕГЭ в России?

Упражнения на past simple: Business review и review

Практические задания по английскому языку: дарим подарки и покупаем сувениры