Деловой английский. Упражнение «Starting your own Business»

деловой английский упражнения

Деловой английский язык не имеет четкого грамматического отделения от других разделов общего английского, но ему свойственны определённые лексические и стилистические особенности.

Деловой английский упражнения Starting your own Business ориентированы в первую очередь на молодых и взрослых, изучающих английский применительно сферы бизнеса и делового общения. Комплект упражнений рассчитан на работу в группе. Идеально, если в группе будет 4-6 человек.

Цель упражнения Starting your own Business: поднять уровень чтения, повысить и обогатить лексический запас, а так же сильная практика говорения.

Уровень: Рекомендуемый уровень владения английским для данного задания Intermediate — Upper Intermediate. Для общеобразовательной школы без углубленного изучения английского языка, скорее всего не подойдет. Идеально для использования на курсах делового английского языка. Если у вас есть сомнения как выбрать курсы английского языка, то прочитайте эту ознакомительную статью. Тематика этого комплекта заданий — ярко выраженный бизнес английский язык. Сегодня бизнес английский является одним из самых востребованных направлений в английском, и тому есть ряд естественных причин. Наверное, никогда раньше не было такой торговой и деловой активности, и с развитием новых технологий все стало ближе и доступней, как следствие у руля окажутся те, кто может преодолеть единственный оставшийся барьер — языковой. Так что если есть желание быть в числе успешных, то учите английский.

Время проведения: 60 минут и больше. Зависит от количества учащихся и глубины рассуждений на заданные темы.

деловой английский упражнения

Описание: Кто-нибудь из ваших студентов уже думал о своем собственном бизнесе? Есть ли начинающие предприниматели в вашей группе? Эти деловой английский упражнения построены таким образом, что мы смотрим на проблемы предприниматели, с которыми ему приходится сталкиваться, когда он начинает свой бизнес. Увлекательное занятие ожидает всех, кто будет проводить занятие по этим рабочим листам: чтение, практика словарного запаса, ролевые и карточные игры. Комплект разработан и предназначен для работы как на бизнес- курсах английского языка, так и для работы со студентами, изучающими общий английский язык.

деловой английский упражнения

Скачать Деловой английский упражнения Starting your own Business бесплатно.

Кроссворд по английскому языку Сhristmas crossword с ответами

Conversation Builder: Learning Languages — преподавателям и репетиторам английского

Well в английском языке: 4 задания для устной работы

Грамматические задания по английскому языку «Make or Do»