Международная Академия Футбола в Праге: языки + футбольная карьера

Международная Академия Футбола в Праге

Немногие родители знают, что образование в Европе можно получить еще и совмещая со спортом. Одно из самых перспективных на сегодняшний день направлений для спортивной карьеры — это обучение в футбольной академии. Международная Академия Футбола в Праге — вот на что стоит обратить свое внимание родителям молодых и талантливых футболистов. Эффективные футбольные тренировки на лучших футбольных базах Праги, плюс изучение английского и/или чешского языков в зависимости от выбранной программы, плюс тренеры — это опытные профессиональные игроки, которые передают свой бесценный опыт молодому поколению.

В зависимости от целей, задач и ваших возможностей, можно выбрать разные программы: на месяц или на год. Летние программы, рассчитанные на месяц, совмещены с языковыми курсами по английскому языку. Насыщенная культурная программа, изучение английского и тренировки на базе лучшего футбольного клуба Чехии — Спарта Прага, это ли не идеальное лето для будущей звезды футбола?

Футбольная Академия в Праге

Программа, рассчитанная на год, ставит перед собой более серьезные задачи: подготовка к поступление в вузы Чехии. Поскольку главным для поступления в большинство высших учебных заведений Чехии является хорошее знание чешского языка, то годовая программа в Международной футбольной академии включает в себя специальные курсы чешского и английского языка, разработанные именно с учетом требований к чешским абитуриентам. Для удачной спортивной карьеры и получения европейского диплома — это, пожалуй, самая удачная программа.

Из сильных сторон Академии так же можно выделить современную техническую базу для тренировок, бесплатные занятия для всех студентов академии в фитнес-центре мирового уровня World Class Gym, возможность быть замеченными спортивными агентами и тренерами профессиональной спортивной лиги.

Более подробную информацию и контакты для связи можно узнать на официальном сайте Академии — msmsport.eu/ru/.

Международная Академия Футбола в Праге

Так же читайте:

Американская модель образования: быть или не быть?

Экзамен на знание чешского языка

Эффективность корпоративных семинаров

Роль билингвизма в профессии переводчика

Развитие дистанционного образования: мировые тенденции