Серия учебников немецкого языка Lagune: обзор, примеры страниц

Серия учебников немецкого языка Lagune

Серия учебников немецкого языка Lagune от немецкого издательства Hueber — одна из лучших, среди всех существующих сегодня на рынке. В этой серии отлично прорабатываются все четыре основных языковых навыка: Hoeren, Lesen, Sprechen, Schreiben ( аудирование, чтение, говорение и письмо). Открыть удивительный мир немецкого языка с помощью учебников серии Lagune — значит навсегда привить интерес и любовь к одному из 10 самых популярных языков в мире. Если, вы еще сомневаетесь в том, нужно ли вам учить немецкий язык, узнайте вот эти 10 веских причин.

Lagune — отличные в плане структуры учебники, здесь прорабатывается вся базовая грамматика, отличная работа со словарем, цель на развитие разговорной речи. Как и в большинстве современных зарубежных учебников, серия учебников немецкого языка Lagune построена на коммуникативной основе. 30 коротких учебных модулей, которые разделены на шесть больших тем, по которым очень легко ориентироваться. Вместе с интересными учебниками Lagune, изучение немецкого языка может стать гораздо более легким, приятным и увлекательным.

Серия учебников немецкого языка Lagune

Каждый учебник серии Lagune включает в себя:

• Учебник
  • Рабочая тетрадь
  • Аудио компакт-диски
  • Руководство для учителя
  • Бесплатный онлайн-сервис для учителей и учащихся

Каждый короткий урок, называется фокусом, каждый урок нацелен на тренировку всех языковых навыков. Каждый фокус ведет вас от простых к более сложным упражнениям. Как и в большинстве немецких вещей, здесь все четко, ясно и логично.

Серия учебников немецкого языка Lagune:

• Специально разработана для взрослых и подростков от 16 лет, не изучавших ранее немецкий язык.
  • Может использоваться на курсах, в школах и вузах по всему миру.
  • Уровни: А1-В1
  • Соответствует всем общеевропейским требованиям и стандартам.
Серия учебников немецкого языка Lagune

Скачать официальные примеры и сэмплы страниц из линейки Lagune 1, можно здесь.

Международная Академия Футбола в Праге: языки + футбольная карьера

Американская модель образования: быть или не быть?

Изучают ли обществознание в американской школе?

Образование в Европе: Венский университет

Что такое степень PhD?

Кем может работать выпускник иняза?

Высшее образование в Финляндии

Образование в Европе: бесплатно и качественно