Кроссворд по английскому языку Сhristmas crossword с ответами

Кроссворд по английскому языку Сhristmas crossword

Кроссворд по английскому языку Сhristmas crossword с ответами будет очень кстати на последних уроках в этой четверти (семестре) в учебном заведении, и на курсах иностранных языков. Тема Рождества очень любима как преподавателями,  так и самими учащимися — ведь все любят праздники, а Дух Рождества — это вообще очень особенное и волшебное настроение, царящее практически весь декабрь. Этот кроссворд по английскому языку подходит для уроков по теме Праздники и, естественно, Рождество. Слова для отгадывания достаточно простые, и самих слов здесь всего 12, что символично количеству месяцев в году. На отгадывание кроссворда нужно в общем-то совсем немного времени, но лимит установить можете только вы, так как все зависит от уровня владения английским языком.

Новый год на уроках английского может стать той самой темой, когда всем найдется о чем поговорить. Безусловно, на английском языке. Ответы прилагаются на второй странице к заданию. Единственное важное условие — перед тем как раздать этот тест, убедитесь, что все слова будут знакомы вашим ученикам. В кроссворде присутствует типичная современная английская рождественская лексика в американском варианте.

Скачать кроссворд по английскому языку Сhristmas crossword с ответами

Learning English: задание для уровня Intermediate

Интересный vocabularty english test с ответами (places in the city)

Комплект заданий по теме «Future Perfect Simple и Continuous» для школ и курсов английского языка