Past Continuous упражнения с ответами
Past Continuous упражнения с ответами состоят из четырех увлекательных заданий, рассчитанных на уровень Pre-Intermediate. Идеально для использования в качестве дополнительного практического материала на курсах иностранного языка, в школах, а так же индивидуальных занятиях. Впрочем, поскольку ответы здесь тоже есть, можно заниматься и самостоятельно. Известно, что лишь очень небольшой процент изучающих иностранные языки, может обойтись исключительно собственными усилиями, остальным стоит заниматься на курсах или с репетиторами. Причем, на начальном этапе изучения иностранного языка, иногда попасть в хорошую школу или к отличному преподавателю даже важнее, чем на высоком уровне. Выбирая языковые курсы, стоит обращать внимание на многие факторы, подробнее об этом читайте здесь.

Данные Past Continuous упражнения с ответами отлично комбинируются в комплекте с интересными упражнениями на past simple: review и business review, а так же другими заданиями по английскому на прошедшее время.

Цель заданий Past Continuous Review: практика и отработка навыков на закрепление времени Past Continuous (Past Progressive)
Лексика: General
Уровень: Pre-Intermediate
Время: 30 minutes

Эта простая таблица поможет вам лучше сориентироваться в задании и вспомнить нужное время.

Past Continuous

Скачать Past Continuous упражнения с ответами.
Past Continuous упражнения с ответами

BEC Vantage: общая информация об экзамене, образец теста с аудио

Материалы к уроку английского языка на день святого Валентина

Кроссворд для урока английского Safari Animals (с ответами)