WH questions exercises на время Present Simple

present simple questionsWH questions exercises на время Present Simple — это задания для уровня Elementary, которые можно выполнять как на уроке английского языка, так и на курсах английского в языковой школе. Во всех заданиях на сайте, я обязательно указываю для какого уровня они рассчитаны, но преподаватель иногда может дать более сложные задания сильным студентам, находящимся на младшем уровне английского. Или же наоборот, дать группе (классу) более легкое задание, чтобы они могли легко его выполнить на отлично и тем самым вдохновить себя на плодотворную дальнейшую работу. Успех как бы «окрыляет» учащегося, и это идет ему на пользу. Уровни английского языка — это международные стандарты, согласно которым учится весь мир. Так, например, обучение английскому в Языковом Центре «Трайтек» подбирается в зависимости от вашего уровня знаний и целей, и в соответствии с международной системой: от самого простого уровня Elementary до продвинутого Advanced. К тому же преподавание английского языка, в «Трайтек» построено на серии признанных во всем мире лицензионных учебных материалов «Outcomes», что само по себе является бесспорным плюсом.

Для российской школьной системы практика преподавания в зависимости от таких уровней, применяется очень редко, но хороший преподаватель может определить уровень английского своих подопечных довольно точно.

WH questions — это распространенный тип вопросов в грамматике английского языка, начинающихся с вопросительных слов. Поскольку большая часть вопросительных слов начинается с сочетания букв WH, то такие вопросы получили название WH questions. Основные вопросительные слова, которые должен знать изучающий английский на этом уровне:

Where — где, Why — почему, When — когда, What — что, который; Who — кто, а так же How — как.

Грамматические упражнения (WH questions exercises) позволяют получить хорошую практику в обязательном разделе английской грамматики Present Simple Questions. Vocabulary для этого упражнения — общая лексика. Время выполнения: от 20 минут и выше. Другие, не менее интересные  present simple упражнения с ответами мы уже публиковали в нашем разделе с заданиями по английскому языку.

Скачать интересные  WH questions exercises на время Present Simple.

wh questions exercises

Кроссворд для урока английского Safari Animals (с ответами)

Learning English: задание для уровня Intermediate

Past Simple упражнения: Your Last Holiday и Irregular Verbs Test